четверг, 12 августа 2010 г.

Всё просто.

Доброго времени суток, мой друг!
Я уже давно в индустрии Сетевого маркетинга, много знаю,кое-что умею.Даже не могу представить какие бы у меня были мысли в голове, если бы я до сих пор работала на своей должности на крупном предприятии нашего города, которому посвятила  много лет своей жизни.

У меня, как всегда, для Вас две новости: одна хорошая, а другая - плохая.

Плохая новость в том, что чем больше уровень дохода у Вас, тем больше у Вас проблем. Чем больше денег Вы зарабатываете, тем большую сумму денег Вам надо. Это ЖИЗНЬ! Это было и есть  всегда!  У  всех !


Мне просто любопытно, те из Вас, кто занимается Сетевым Маркетингом или другим делом, Вы мечтаете заработать хорошие деньги, а потом жить в свое удовольствие?
Скажу Вам по секрету одну простую истину, которую советую Вам осознать и принять.

ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!  Получайте от жизни удовольствие и удовлетворение каждый миг!

Не гонитесь за своей Мечтой и Целью! Знайте, что весь кайф не обладать этой мечтой, а идти к ней.Это все очень ПРОСТО, на самом деле.

Так вот, это и есть хорошая новость.Хорошая в том, что надо уметь поймать ГАРМОНИЮ! Получать удовольствие от жизни! Самое главное и ценное в  жизни это то, КЕМ  Вы станете  в процессе достижения цели.

Наши цели и мечты, на самом деле, нужны нам не для обладания каким-то предметом, вещью и т.п. Цель нам нужна, чтобы развиваться, двигаться вперед. А если на пути возникает препятствие( многие говорят "проблемы") ...ПРЕКРАСНО! Все просто!

Это значит, что Вы стали взрослее!Сильнее!Опытнее!Вы подошли к закрытой двери, которая пока неизвестна, а поэтому страшит Вас.

Будьте дерзкими, откройте дверь! Посмотрите, ЧТО там : новые ощущения, новые идеи и новые действия. Жизнь - это бесконечно меняющийся поток событий.

Вчера я с удовольствием посмотрела ролик, где богатые и успешные люди рассуждали о больших  деньгах и о жизни. Суть их беседы в том, что многие мечтают  "поднять" кучу денег...$1миллион, $30 миллионов, а потом жить на райском острове и ничего не делать.Это очень глубокое заблуждение. Скажу даже, что это уже не жизнь, а скорее смерть, так  как нет динамики, развития...

Человек физиологически меняется каждую секунду,  и каждую секунду он развивается, движется. Нет состояния покоя, есть гармония, если хотите удовлетворение.

Это касается всех людей, но особенно хочу, чтобы меня услышали люди, выбравшие Сетевой Маркетинг. Люди, добившиеся огромного успеха, признания, больших денег не могут оставаться и жить в состоянии покоя! Это болото для них!

Для этих людей просто режим или расписание дня другое, нежели было на начальном этапе их восхождения.У них больше времени для собственного развития, обучения,отдыха,хобби и др.

Хочу донести до Вас, мои друзья, простую мысль. Жизнь прекрасна, и чтобы увидеть все многообразие и красоту надо передвигаться, меняться. Я обожаю Сетевой Маркетинг, именно Он дает людям ВОЗможность путешествовать по миру, видеть и ощущать ЖИЗНЬ! Жить в позитиве!

Как говорится в старинной поговорке: чтобы понять где ты находишься - надо остановиться и посмотреть по сторонам.


В следующий раз я расскажу Вам больше. Берегите себя! Вы - самое ценное в Вашей жизни!
С Вами  Natalylife, здесь мой сайт http://b23.ru/e19c


Поделитесь этим постом со своими друзьями!










facebook
      

2 комментария:

  1. Наташа, я получил истинное удовольствие читая твою статью. Молодец хорошее начало.

    Главное продолжай и никогда не останавливайся! Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей,благодарю за оценку.Обязательно продолжаю.Приятно видеть Вас в моих читателях.приглашайте на мой блог своих друзей и партнеров.Вмесе мы сможем больше!Благополучия Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить