понедельник, 1 августа 2011 г.

Уж сколько раз...

Доброго времени суток, мои дорогие друзья!

Давно не писала Вам, и как всегда, у меня для Вас две новости, и непременно самые хорошие. 

Прошло несколько месяцев активной работы в городе Перми, есть прекрасные результаты: регулярные городские мероприятия по бизнесу,  новые встречи, новые люди в команде.

Всё  оказывается намного проще, чем мы себе представляем. Любой человек может добиться успеха, в мире много возможностей. На самом деле для того чтобы добиться нужного тебе результата -  необходимо две вещи. Нам много об этом говорят на тренингах, мы читаем об этом в книгах. Мы всегда хотим узнать: а ЧТО я еще не знаю, ЧТО я еще не делаю, если меня не устраивает результат.

У меня две отличные новости, я это знаю точно, т.к. это работает на 100%. Больше не бывает!!! Для собственного УСПЕХА  нужно:

1. Мотивация, или ЗАЧЕМ мне это надо? Надо четко иметь представление не только  ЧТО ты хочешь (это очень важно!), именно ЗАЧЕМ это нужно, что даст это тебе?

Человек зачастую знает что он хочет, но зачем это ему, почему он хочет именно ЭТО, - вот основной вопрос. На самом деле, это непростая задача разобраться в своих мечтах и целях. Многие люди даже не могут самостоятельно в этом разобраться, хотя это касается лично человека. Прекрасная возможность разобраться в этой ситуации у человека, который занимается в индустрии Сетевого Маркетинга. В Сетевом Маркетинге  система  наставничества приводит человека к успеху, тому результату, которого он желает, к которому стремится.


2. Действия, или что ты готов ДЕЛАТЬ  для достижения результата. 

Можно много знать, много обсуждать и рассуждать, но к успеху приводят только действия. Есть люди, которые хотя добиться успеха, знают ЗАЧЕМ им это надо, но так и остаются на прежней точке, по одной простой причине - они не совершают ДЕЙСТВИЙ. Многие люди не совершают действий , потому что боятся сделать не правильно, либо хотят делать эффективные действия, не тратить силы впустую.

Дорогие друзья, самая большая ошибка - это ждать и ничего не делать. 

Любое действие дает результат, и даже не "самые правильные" действия (иногда мы думаем, что сделали неточно,  провели встречу не удачно, поговорили не профессионально... и т.п.) приводят нас к результату, просто потому, что мы их сделали, проанализировали, а в следующий раз у нас получается все лучше и лучше.

Эти принципы основные и они касаются каждого человека, который добился успеха, либо принял для себя однажды очень важное решение - преуспеть в жизни!

Я проверила это на себе многократно! Присоединяйтесь к нашему успеху! Вместе мы сможем больше!!!!

Любите СЕБЯ ! Любите людей ! Любите жизнь Каждую секунду !

В следующий раз я расскажу Вам больше. Берегите себя! Вы - самое ценное в Вашей жизни!
С Вами  Корякина Наталья, здесь мой магазин  http://visionperm.com/



1 комментарий: