вторник, 28 августа 2012 г.

Самим собой

Доброго времени суток, мои дорогие друзья!

Сегодня хочу с Вами поговорить на одну важную тему. 

Для начала у меня, как всегда две новости. Первая сногсшибательная новость - мы исполнили давнюю мечту своей семьи - купили большую квартиру в Екатеринбурге ( принимаем поздравления...))) Вторая новость, Ура, мы начинаем большую масштабную работу в Екатеринбурге.

В моем бизнесе открыта новая страница, так здорово! Это новые эмоции, новые люди, новые идеи... и ...мероприятия. Именно об этом я хотела сегодня поговорить. 

Ты приезжаешь в новый город, все с нуля: тебя мало кто знает, а может быть и не знают совсем. А может быть знают, но не хотят тебя замечать... вариантов много. Самое главное, на мой взгляд, оставаться верным самому СЕБЕ.

Ты можешь делать много работы, получить хороший результат в бизнесе, но самое главное - оставаться самим собой. Ты создаешь не только и не столько свой бизнес на новом месте, ты создаешь свое ИМЯ на новом месте. Это то, во что надо вкладывать время и деньги. СВОЕ ИМЯ.

И когда ты имеешь имя в своем городе, в своей компании, то мир начинает вращаться вокруг тебя. Ты можешь иметь большой бизнес, но если у тебя нет имени, то твой бизнес - пустое место.

Мой личный совет, дорогие друзья, оставайтесь верным самому главному человеку на Земле - самому СЕБЕ. Любое дело делайте так, как будто от этого зависит ваша жизнь. Вкладывайте в любое свое занятие - всю душу и всю свою любовь, или если так не получается, то лучше не тратьте время зря. 

Каждый человек хочет увидеть результат своих усилий, а критерием оценки Ваших усилий считайте свое чувство удовлетворения. Как только Вы испытываете удовольствие от проделанной работы, знайте - Вы сделали все правильно, и этим самым сработали на свое имя.

Нам с детства говорили, "береги платье снову, а честь смолоду". Видимо так меня и воспитали. Приезжая в новый город очень важно сохранять верность своим принципам, находить компромисс, приспосабливаться к обстановке, но самое первое - оставаться САМИМ СОБОЙ,

Сегодня мне очень хотелось поделиться своими мыслями с Вами, мои дорогие друзья. Возможно, кому-то это очень важно знать.

Любите СЕБЯ! Любите людей! Любите жизнь каждую секунду!

В следующий раз я расскажу Вам больше. Берегите себя ! Вы - самое ценное в Вашей жизни!
С Вами Корякина Наталья.

Мой магазин http://visionperm.com/

6 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Квартира-это круто!!! Хорошая квартира в городе, котором хочешь жить- это МЕЧТА каждого человека. Работая по найму, вряд ли возможно осуществить эту МЕЧТУ.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем с переездом!!! А по поводу собственного имени - в самую точку! Главное "Быть", а делать и иметь вторично.

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления Наталья!Очень рад за твои успехи. Верю в Екатеринбурге ты сможешь создать очень мощную бизнес-команду.Искренне желаю успеха и удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья,спасибо за поздравления.Очень приятно.Особо благодарю за Веру!Мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно, но если о сетевом маркетинге, то он уже не так актуален, как даже года назад, бесспорно это отличная возможность к реализации себя, но как денежный поток уже не интересен, так если есть цели быстрого и высокого дохода его нужно искать не в сетевом маркетинге, потому что это как подниматься на высокую гору, сетевой маркетинг это северная сторона - где препятствия, а южная сторона - это где все просто и доход легок и прост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений.Интересная позиция.В Сетевом Маркетинге (по определению) никто больших денег СРАЗУ и не обещал (никогда!).Правильно построенная система дает возможность иметь хороший остаточный доход.Без собственного развития и денег никогда не будет.Сорвать "куш" это не здесь.

      Удалить