четверг, 23 сентября 2010 г.

Инструмент в пути

Доброго времени суток, мои дорогие друзья.

Сегодня у меня для Вас две новости: хорошая и плохая. А знаете ли Вы, дорогие друзья, почему я всегда говорю о плохой и о хорошей новости? Все просто! Без плохого нет яркого хорошего, без грустного нет задорного веселья, без старого - новое теряет свою ценность.

Вечная диалектика! Весь мир поделен на две части, а может быть и больше - люди разное говорят...

Так вот, плохая новость в том, что  прошло лето: теплые ночи, купание при луне, прогулки, путешествия на рыбалку, в лес за грибами и т.п. Осень сама по себе прекрасна! Осень мудра, очаровательна, степенна, неторопливо уходит в долгие темные вечера, уводя людей в теплые дома, в семейный уют и комфорт. Все готовится к покою, безмолвию - будет отдыхать!

А хорошая новость в том, что каждый желающий может устроить себе знойные яркие деньки в любое время года. Прекрасная наша Планета Земля имеет все для нас.

Все-таки, возвращаясь к моему любимому Сетевому Маркетингу, поговорим о путешествиях. Не о бизнесе путешествий, даже не о том, где и когда можно отдыхать, что для это надо сделать и сколько это будет стоить. Говорить мы будем о путешествии, как о мощнейшем инструменте Сетевого Маркетинга.

Что такое путешествия в МЛМ? Это возможность элитного отдыха в окружении успешных людей твоей Компании, где все продумано до мелочей, все включено: от прилета до отлета, визы, сюрпризы др. Что особенно приятно,скажу сразу, для дистрибьюторов это БЕСПЛАТНО,т.е. оплачивает сама Компания.

Я сама от такой возможности просто летаю! Это такие невероятные ощущения:  все очень  красиво, добротно, организация на высшем уровне.Тебя просто переполняют эмоции: ощущение собственной ценности, ценности ЖИЗНИ вообще, огромное чувство признательности, всеобщей любви, благодарности и уважения к Компании.

Именно этот инструмент Сетевого Маркетинга для меня самый действенный и самый важный. Это так  здорово! Я бы и на свои деньги поехала бы в путешествие такого уровня, в окружении успешных, красивых, богатых людей. А здесь еще и платить не надо!

Уточню, за это путешествие платит САМА Компания. А Ты едешь потому, что ты выполнил промоушен , т.е товарооборот. Ты выбираешь сам - быть ли ТЕБЕ  в этом путешествии или  ... найти повод оправдаться. Причем, ты в самом начале знаешь: где и когда будет путешествие, ты узнаешь об интересных и исторических местах, о людях, о жизни в этой стране и мн.др.

Путешествие - это невероятный инструмент для работы в индустрии  Сетевого Маркетинга.

Я несколько лет проработала на очень крупном предприятии, где лишь "некоторым" работникам давали путевки для оздоровления, и то процедура получения была очень неприятной, а коллеги, мягко говоря, не всегда радовались за тебя.

А в Сетевом Маркетинге за то, что ты развиваешь свой бизнес, увеличиваешь свои комиссионные, возможно еще и шикарно отдохнуть .

Вся наша жизнь состоит из отдельных эпизодов. Так лучше вспоминать  яркие положительные ощущения и эмоции от увиденного своими глазами, почувствовать дыхание истории, замирать от величия и силы Природы, чем лежать и смотреть по TV , как это переживали другие люди.

От всей души желаю Вам отправиться однажды в такое путешествие с Вашей Компанией, я знаю точно, потом Ваш бизнес выйдет на уровень  высочайшего качества. А Вы всю жизнь будете помнить о  путешествиях и рассказывать о них  своим новичкам, сподвигая их  на хорошие дела!

Любите СЕБЯ ! Любите людей ! Любите жизнь Каждую секунду !

В следующий раз я расскажу Вам больше. Берегите себя! Вы - самое ценное в Вашей жизни!
С Вами  Корякина Наталья, здесь мой сайт    http://visionperm.com/


Поделитесь этим постом со своими друзьями!











facebook

      



Комментариев нет:

Отправить комментарий